Contatti<<Torna indietro

A.P.S.P. “San Giuseppe”
  Via alle Fonti, 1
38050 Roncegno Terme (TN)

Tel. 0461/764607 -  Fax: 0461/764323

Posta Elettronica Certificata apsp.roncegno.amministrazione@pec.it

E-mail aziendale amministrazione@apsp-roncegno.it

 

Apertura al pubblico degli uffici amministrativi: dal lunedì al giovedì dalle 08,00 alle 12,30 e il venerdì dalle 08,00 alle 12,00.
Orario di visita ai residenti: L'A.P.S.P. "San Giuseppe" è una struttura aperta. Per necessità organizzative e di sicurezza, l'orario di apertura è fissato dalle 08,00 alle 20,00.                        
                       

 

CARICA NOMINATIVO EMAIL
Presidente Carlo Dalpra' amministrazione@apsp-roncegno.it
Direttore Andrea Corradini andrea.corradini@apsp-roncegno.it
Coordinatore dei servizi socio sanitari e riabilitativi Denise Modena denise.modena@apsp-roncegno.it
Personale, bilancio, controllo gestione Milena Ganarin milena.ganarin@apsp-roncegno.it
U.R.P., ospiti e responsabile della qualità Gigliola Paterno gigliola.paterno@apsp-roncegno.it
Contabilità, economato, contratti, appalti e forniture Marco Andreaus marco.andreaus@apsp-roncegno.it
Coordinatore sanitario Filippo Mazzamauro filippo.mazzamauro@apsp-roncegno.it
Animazione Monica Borgogno animazione@apsp-roncegno.it
Fisioterapia   fisioterapia@apsp-roncegno.it

 

Recapiti
» Via alle Fonti, 1 38050 Roncegno Terme
» Telefono: 0461/764607
» Fax: 0461/764323
» Mail: amministrazione@apsp-roncegno.it
» Pec: apsp.roncegno.amministrazione@pec.it
Dove siamo